Carregando Eventos

Pesquisa e navegação de visualizações de Eventos

Navegação de visualização de Evento

Calendárior de Eventos

Calendárior de Eventos
domingo segunda-feira terça-feira quarta-feira quinta-feira sexta-feira sábado
30

Exame de Qualificação de Mestrado – Kethulinn Agma Maia Drumond Franco (Educação em Ciências)

Exame de Qualificação de Mestrado – Daniele Aparecida de Oliveira (Educação em Ciências)

Defesa de Dissertação de Mestrado em Física – Alexsandre Leite Ferreira Júnior

Defesa de Dissertação de Mestrado – Filipe Ferreira de Oliveira Leite (Engenharia de Energia)

2

Defesa de Qualificação de Doutorado – Renata Pinto Ribeiro Miranda (Engenharia de Produção)

Defesa de Dissertação de Mestrado – Lucas Antônio de Oliveira (Engenharia Mecânica)

Defesa de Dissertação de Mestrado – Thiago Donato Joaquim (Materiais para Engenharia)

5
6
7
8
9
10

Defesa de Qualificação de Mestrado – David Pacheco Vilela (DTecS)

12
13
14
15
16

Defesa de Mestrado de Hellen Luisa De Castro e Silva (POSMARH)

Exame de Qualificação de Tese em Materiais para Engenharia – Samanta de Oliveira Alves Torres

Defesa de Qualificação de Doutorado – Clara Moreira Senne (Engenharia de Produção)

Defesa de Qualificação de Mestrado – Guilherme Prado Alves (DTecS)

19
20

Defesa de Qualificação de Mestrado – Isabella Martins Furtado (DTecS)

Defesa de Qualificação de Mestrado – Thabata Caroline Ferraz Alves (DTecS)

Defesa de Dissertação de Mestrado – Meire Cristina Ladeira Santos Silva (Educação em Ciências)

Defesa de Qualificação de Mestrado de Pedro Marcelo de Moraes Mendonça (POSMARH)

Defesa de Mestrado Ana Paula Fernandes Viana Furtado (Profágua)

Defesa de Dissertação de Mestrado em Matemática – João Henrique Lírio da Silva

24

Defesa de Exame de Qualificação de Mestrado – Anissa Sasse Cardoso (Engenharia de Produção)

Defesa de Mestrado em Engenharia Elétrica – Lucas de Paula Santos Petri

Defesa de Qualificação de Doutorado – Gustavo Teodoro Gabriel (Engenharia de Produção)

26
27

Defesa de Dissertação de Mestrado – Brian Edison de Godoy Pereira (Engenharia Mecânica)

Defesa de Qualificação de Doutorado – Eduardo Luz (Engenharia de Produção)

Defesa de Doutorado em Engenharia Elétrica – Filipe Perez

Defesa de Qualificação de Doutorado – Afonso Teberga Campos (Engenharia de Produção)

Exame de Qualificação de Mestrado – Juliana Fernandes Costa (Educação em Ciências)

Defesa de Mestrado em Engenharia Elétrica – Tiago dos Santos Silvério Lino

Defesa de Qualificação de Doutorado – Leandro Framil Amorim (Engenharia de Produção)

Exame de Qualificação de Mestrado – Gabriela Gomes Ribeiro (Educação em Ciências)

Defesa de Dissertação de Mestrado – Paulo Cesar Paroli Santos Junior (Engenharia Mecânica)

2
3
+ Exportar Eventos