Equipe

A equipe da PROEX é formada por:

Edson de Oliveira Pamplona
Pró-Reitor de Extensão
Ramal: 1772

pamplona@unifei.edu.br

Antonio Sergio da Silva
Pró-Reitor Adjunto de Extensão
Diretor Executivo
Ramal: 1773

serginho@unifei.edu.br

Káthia Rebecca Gomes Marciano
Secretaria
Ramal: 1772

rebecca@unifei.edu.br

Carlos Henrique Pereira Mello
Diretor de Extensão Tecnológica e Empresarial
Ramal: 1847

carlos.mello@unifei.edu.br

Luciano Marques Machado Paiva
Coordenador de Contratos e Convênios
Ramal: 1847

lummp@unifei.edu.br

Alessandro Augusto Nunes Campos
Coordenador de Fomento de P&D
Ramal: 1502

acampos@unifei.edu.br

Bruno Silva de Sousa
Coordenador dos Projetos Acadêmicos
de Competição Tecnológica
Ramal: 1772

bruno_s_souza@unifei.edu.br

Juliana Caminha Noronha
Diretora de Empreendedorismo e Inovação
Ramal: 1773

juliana.caminha.noronha@gmail.com

Taisa Correa
Coordenadora do Núcleo de Inovação – NIT
Tecnológica – NIT
Ramal: 1759

taisa@unifei.edu.br

Simone Arantes Coronado
Auxiliar em Administração – NIT
Ramal: 1759

simone@unifei.edu.br

Flávia Fernanda Carvalho da Motta
Diretora de Cultura e Extensão Social
Ramal: 1769

flaviamotta@unifei.edu.br

Paulo Cesar Gonçalves
Patrimônio Histórico e Cultural
Ramal: 1100

paulo@unifei.edu.br

Geuderson Traspadini Marchiori
Coordenador de Extensão
Campus da Unifei – Itabira
Tel.: (31) 3839 – 0876