Equipe

Diretoria

Prof. Geise Ribeiro
Diretora (Agenda)
(35) 3629-1906
geise@unifei.edu.br

Prof. Marcelos Lima Peres
Vice-Diretor (Agenda)
(35) 3629-1913
marcelos@unifei.edu.br

Secretaria

Silvânia Maria Noronha Carneiro
Secretária do IFQ
(35) 3629-1116
silvania@unifei.edu.br

Silmara Kelly dos Santos
Secretária Substituta do IFQ
(35) 3629-1859
silmara@unifei.edu.br

Cláudio José Brito
Assistente em Administração
(35) 3629-1861
lummp@unifei.edu.br

June Jane Nogueira de Oliveira
Assistente em Administração
(35) 3629-1855
janenogueira@unifei.edu.br

Técnicos de Laboratório de Física

Jorge Luis Barros Pereira
Técnico de Laboratório de Física
(35) 3629-1973
jorgebarros@unifei.edu.br

Matheus José da Silva 
Técnico de Laboratório de Física
  (35) 3629-1989
matheusfisica@unifei.edu.br

Thiago Coimbra de Gusmão
Técnico de Laboratório de Física
(35) 3629-1973
thiagocgusmao@unifei.edu.br

Roberto Carlos Corrêa
Técnico de Laboratório de Física
(35) 3629-1973
robertocorrea@unifei.edu.br

Celso Henrique Corrêa Carvalho
Técnico de Laboratório de Física
(35) 3629-1973
celsofisica@unifei.edu.br

Técnicos de Laboratório de Química

Alberto Freitas da Silva
Hialotécnico
(35) 3629-1957
freitas@unifei.edu.br

Glauber Márcio da Silva Luz
Técnico de Laboratório de Química
(35) 3629-1742
glauberluz@unifei.edu.br

Rodrigo Sebastião Henrique
Técnico de Laboratório de Química
(35) 3629-1740
rodrigohenrique@unifei.edu.br

Tarciso Joaquim da Silva
Serviços diversos
(35) 3629-1742
tarciso@unifei.edu.br

Werônica de Lima Furtado
Técnica de Laboratório de Química
(35) 3629-1741
weronica@unifei.edu.br

Técnico em Tecnologia da Informação

Renan Curvello Faria
Técnico em Tecnologia da Informação
(35) 3629-1860
renan.curvello@unifei.edu.br

Estagiários

Gisella Silva Mota Gonçalves
Estagiária em Administração
(35) 3629-1861
estagio1.ifq@unifei.edu.br

Engenheiros Químicos

Thaianne Esquierdo Silva
Engenheira Química
(35) 3629-1742
thaianne@unifei.edu.br