Equipe

Secretaria
Leticia Aparecida Gonçalves

(35) 3629-1897
leticia@unifei.edu.br

Maria de Fátima Sabino
(35) 3629-1011
fat_sabino@unifei.edu.br

Edna Carvalho de Azevedo Guimarães
(35) 3629-1682
ednacarvalho@unifei.edu.br

Assistente em Administração – Patrimônio
Angela Grasiele de Oliveira
(35) 3629-1672
angela.unifei@gmail.com

Secretaria LAT (Laboratório de Alta Tensão)
Francine Sendy
(35) 3629-1893
francine@lat-efei.org.br

Técnicos de Laboratório
Adair Salvado Júnior
(35) 3629-1178
adair@unifei.edu.br

Allann Breno de Sales Pereira
(35) 3629-1411/1100
allannbreno@unifei.edu.br

João Cândido Corrêa
(35) 3622-3546
candido@lat-efei-org.br

José Airton de Freitas
(35) 3629-1178/1380
airton@unifei.edu.br

Jorge Wilson Rosa
(35) 3629-1180
jorgewr@unifei.edu.br

Lúcio José da Motta
(35) 3629-1782
luciomotta@unifei.edu.br

Luiz Otávio Campos Medeiros
(35) 3629-1179
lotavio@unifei.edu.br

Nivaldo Costa Alcântra
(35) 3622-3546
nivaldo@lat-efei-org.br

Serviços Gerais
Luciano de Mesquita Teles

(35) 3629-1179
lmesquita@unifei.edu.br

Técnico de Tecnologia da Informação
Anderson Candido Alves
  (35) 3629-1674
  anderson.alves@unifei.edu.br