Edson de Oliveira Pamplona
Pró-Reitor de Extensão
Ramal: 1772
pamplona@unifei.edu.br

Antônio Sérgio da Silva
Pró-Reitor Adjunto de Extensão
Ramal: 1773
serginho@unifei.edu.br

Káthia Rebecca Gomes Marciano
Secretária da Proex
Ramal: 1772
rebecca@unifei.edu.br

Carlos Henrique Pereira Mello
Diretor de Extensão Tecnológica e Empresarial
Ramal: 1847
carlos.mello@unifei.edu.br

Alexsander Santana
Coordenador de Contratos e Convênios
Ramal: 1765
alexsander@unifei.edu.br

Simone Arantes Coronado
Auxiliar em Administração
Ramal: 1502
simone@unifei.edu.br

Flávia Fernanda Carvalho da Motta
Diretora de Cultura e Extensão Social
Ramal: 1769
flaviamotta@unifei.edu.br

Bruno Silva de Sousa
Coordenador dos Projetos Acadêmicos de Competição Tecnológica da PROEX
Ramal: 1772
bruno_s_souza@unifei.edu.br

Estagiários Pró-Reitoria de Extensão
Ana Carolina de Souza Rodrigues
Ramal: 1771

Matheus Fernando Rufino
Ramal: 1761

Gabriela Letícia dos Santos Roque
Ramal: 1229



Mapa do site

Campus Prof. José Rodrigues Seabra - Sede

Av. BPS, 1303, Bairro Pinheirinho, Itajubá - MG

Telefone: (35) 3629 - 1101 Fax: (35) 3622 - 3596

Caixa Postal 50 CEP: 37500 903

Campus Itabira

Rua Irmã Ivone Drumond, 200 - Distrito Industrial II,Itabira - MG

Telefone (31) 3839-0800

CEP 35903-087


Acesso a Informação Brasil - Governo Federal   

© 2015 Site desenvolvido pela DSI / SECOM